21 Апреля 2018

ООО "Промтехнологии" приняло участие в выставке Нефтегаз-2018

ООО "Промтехнологии" приняло участие в 18-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2018» и Национальном нефтегазовом форуме, которые прошли с 16 по 19 апреля 2018 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Выставка «Нефтегаз» является крупнейшей в России и странах Восточной Европы площад...

Читать

11 Июля 2017

Проведение ОПИ опытного образца шлангокабельной компоновки

            В соответствии с утвержденным техническим заданием ООО "Промтехнологии" в мае 2017 года изготовили и провели заводские испытания опытного образца шлангокабеля ТГ 35/80-150-150 (3х10,0). Для проведения опытно-промышленных испытаний шлангокабельной компоновки с УЭЦН руководством ПАО "Татнефть" была выбрана скважина НГДУ «Лениногорскнефть». Согласно Программе проведения опытно-промышленны...

Читать

7 Декабря 2016

ООО "Промтехнологии" получило грант Фонда "Сколково"

ООО Промтехнологии" получило минигрант Фонда "Сколково" на реализацию инновационного проекта "Технология производства сталеполимерных  шлангокабелей для добычи углеводородов и  проведения ремонтных работ на скважинах".

Суть разработки заключается в замене металлических НКТ шлангокабелемя грузонесущими, изготовленными на основе гибкой сталеполимерной трубы высокого давления. 

Применение шлангокабеля грузонесущего имеет ряд преимуще...

Читать

17 Октября 2017

ООО "Промтехнологии" подписало соглашение о строительстве завода

ООО "Промтехнологии" и ООО "НПО Вымпел" 16 октября 2017 года подписали соглашение о о строительстве завода по производству шлангокабелей грузонесущих и изготовлению комплекса спускоподъемного оборудования для работы с шлангокабелями грузонесущими.

Читать

3 Июля 2017

ООО "Промтехнологии" прияло участие в выставке MIOGE 2017

ООО "Промтехнологии"  в рамках сотрудничества с Фондом Сколково приняло участие в работе 14-ой международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2017, которая прошла С 27 по 30 июня 2017 года в выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО».

Компания провела презентации разработок в нефтегазовой отрасли,  включая гибкие композитные насосно-компрессорные трубы и внутрискважинные шлангокабели для объектов добычи, транспорта, распределения газа и не...

Читать

31 Декабря 2015

Компания ООО "Промтехнологии" стала резидентом Сколково

31 декабря 2015 года ООО "Промтехнологии" получила статус участника Центра разработки и коммерциализации новых технологий Фонда «Сколково».

Читать